Инвестпортал Нижегородской области адаптирован для испаноязычных пользователей

Инвестиционный портал Нижегородской области адаптирован для испаноязычных пользователей. Об этом сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений региона.

«Теперь он будет функционировать на восьми языках – русском, английском, французском, немецком, итальянском, испанском, китайском и японском, – рассказала министр инвестиций, земельных и имущественных отношений регионального правительства Екатерина Пивоварова. По этому показателю портал является лидером по сравнению с другими регионами России».

Инвестпортал дает наглядное представление о возможностях для инвестиций в Нижегородскую область. Любой желающий может подать заявку на подбор участка для размещения производства или обратиться за помощью в решении проблем, мешающих ведению бизнеса.

Наиболее популярны среди посетителей сайта интерактивные схемы, в которых рассказывается, как можно реализовать  проект на территории региона и получить господдержку.

Кроме того, с 1 февраля текущего года на инвестиционном портале запущена функция «Личный кабинет инвестора», которая позволяет самостоятельно отслеживать этапы прохождения заявки, поданной в инвестсовет при губернаторе Нижегородской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру