Торги по благоустройству Нижне-Волжской набережной признаны несостоявшимися

После рассмотрения вторых частей заявок на участие в тендере по благоустройству Нижне-Волжской набережной 14 июня аукционная комиссия установила победителя: им стало АО "Региональная управляющая компания", подавшее заявку раньше второго участника - ООО Группа компаний «ЮТОН», примерно на час, такие данные содержатся в документах госзакупок.

С «РУК» (учредителем Общества является Нижегородская область как субъект Российской Федерации) и планируется заключить контракт стоимостью свыше 407,8 млн рублей, большая часть которого средства регионального бюджета.

Однако, как сообщал «МК в Нижнем Новгороде» торги признаны несостоявшимися, поскольку участники не торговались он-лайн. Кроме того, в УФАС была подана жалоба на условия этого контракта - по "Комплексному благоустройству территории Нижне-Волжской набережной от Канавинского моста до переулка Рыбный в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода", и ведомство приостановило процедуру подписания до рассмотрения жалобы по существу, назначенного на 16 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру