Конкурс на благоустройство Нижне-Волжской набережной не состоялся

Запланированный на 13 июня конкурс на проведение комплексного благоустройства территории Нижне-Волжской набережной от Канавинского моста до переулка Рыбного в Нижнем Новгороде не состоялся. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Между тем, желающие принять участие в конкурсе были. Заявки подали две организации. 9 июня аукционная комиссия из четырех человек рассмотрела их и допустила на конкурс. Однако на электронный аукцион допущенные участники не заявились. Вероятно, победитель конкурса на благоустройство появится после рассмотрения второй части заявок.

Изначальная стоимость контракта составляет 407,887 миллиона рублей. Заказчиком выступает МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде». 22 мая в конкурсную документацию были внесены изменения, которые предполагают использование определенных материалов и дополнительный объем работ, в частности по устройству витрины с размещением двойного информационного поля, ограждения причальной стенки, удерживающего пешеходного ограждения, разного вида скамеек и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру