Жители домов по улице Культуры в Нижнем Новгороде остались без воды

Жители домов по улице Культуры в Нижнем Новгороде остались без воды
Фото: ВК
Фото: ВК

В домах № 15 и 17 по улице Культуры в Нижнем Новгороде второй день полностью отсутствует вода. Горячее водоснабжение отключено с 1 июня в связи с плановым ремонтом сетей, а накануне неожиданно исчезло и холодное, сообщают жильцы в социальных сетях.

«Вот уже второй день представители «Водоканала» ищут, куда делась холодная вода и никак не могут найти, разводя руками, – сообщил анонимный пользователь. – А жители этих злосчастных домов мечутся по улице с фляжками, канистрами, ведрами в поиске воды для своих мелких нужд».

Как сообщили «МК в Нижнем Новгороде» в ОАО «Водоканал», отсутствие воды связано со скрытой утечкой. 

«Вчера в адрес диспетчерской службы ОАО «Нижегородский водоканал» поступило несколько жалоб от жителей домов 15 и 17 по улице Культуры на отсутствие водоснабжения в их квартирах, – рассказали в «Водоканале». – По указанному адресу незамедлительно была направлена аварийно-восстановительная бригада. Результаты обследования сети показали признаки скрытой утечки. Со вчерашнего вечера специалисты занимаются диагностикой и поиском места утечки. Затем будет произведено восстановление целостности водопроводной сети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру