Вместо Винокура нижегородцам подсунули другого артиста

Вместо Винокура нижегородцам подсунули другого артиста
Такими афишами нижегородцев пригласили на концерт Святослава Ещенко
Такими афишами нижегородцев пригласили на концерт Святослава Ещенко

Около трех тысяч нижегородцев, купивших билеты на шоу «Театра пародий» под руководством Народного артиста России Владимира Винокура в Нижнем Новгороде, были нагло обмануты. Вместо обещанного артиста на сцену вышел юморист Святослав Ещенко, сообщает программа «Кстати» 30 мая.

Зрители рассказали, что первоначально концерт в Доме культуры «Красное Сормово» должен был состояться 27 апреля, но его перенесли на 29 мая. Когда же занавес, наконец, открылся, перед публикой появился совсем не Винокур. Многие в возмущении покинули зал.

Билеты продавались в среднем по 500 рублей Фото: программа "Кстати"

Организатором концерта выступил продюсерский центр «Страна Чудес». Как рассказал Станислав Самолкин – директор Сормовского технопарка, предоставившего площадку для выступления Винокура, действия руководства центра иначе как мошенничеством не назовешь. «Мы связались с Винокуром и выяснили, что его приглашали в Нижний Новгород, он собирался приехать, но потом ему позвонили и сказали, что приезжать не надо, потому что реализация билетов очень плохая, – рассказал Самолкин. – А на самом деле был продан весь зал!». Что касается Святослава Ещенко, то он был уверен, что едет на свой концерт.

Дирекция ДК «Красное Сормово» заявила, что впредь не будет работать с продюсерским центром «Страна Чудес», а обманутые зрители намерены подать коллективную жалобу в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру