Движение транспорта в Нижнем Новгороде ограничат 21 мая

21 мая движение транспорта по Нижне-Волжской набережной и прилегающим улицам в Нижнем Новгороде будет остановлено в связи с проведением благотворительного забега «Беги, герой!». Об этом сообщает городская администрация.

Ограничение будет действовать с 7:00 до 14:00 на участке от улицы Широкой до причала на Нижне-Волжской набережной, с 8:30 до 13:30 – на участке от дома № 30 по Черниговской до улицы Широкой, с 10:00 до 11:30 – на участке от причала на Нижне-Волжской набережной до дома № 112А по улице Слобода Печеры.

Кроме того, в первой половине дня движение будет ограничено по Казанскому, Георгиевскому, Зеленскому, Похвалинскому съездам, площади Минина, улицам Рождественской, Канавинскому мосту.

Подробная информация об организации движения транспорта в связи с проведением забега доступна на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Кроме того, в связи с проведением 21 мая XII открытого велопробега «Дорога Минина» будет ограничено движение транспорта в верхней и заречной частях Нижнего Новгорода. Подробная информация об ограничениях также доступна на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру