Участок Казанского шоссе в Нижнем Новгороде отремонтирован на 60%

Дорожная ремонтная кампании в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» ведется в Нижнем Новгороде согласно намеченному плану. Об этом сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Владимир Рябцев на оперативном совещании в мэрии 15 мая.

В Автозаводском районе на улицах Рельсовой, Ореховской и Гайдара асфальтировка завершена на 95%. Ведется подготовка к ремонту на улицах Монастырке и Юлиуса Фучика.

В Канавинском районе на улицах Должанской, Керченской, Мурашкинской, Советской и бульваре Мира меняют бортовой камень и ремонтируют тротуары. 12 мая начался ремонт на улице Самаркандской. Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», по этой причине на Канавинском мосту затруднено движение транспорта. На улицах Литвинова и Октябрьской революции выравнивают слои на провалах, обустраивают асфальтобетонное покрытие внутри трамвайных путей, меняют бортовой камень и ремонтируют тротуары. На улицах Обухова и Украинской начался демонтаж бортового камня.

В Ленинском районе идут работы на улице Новикова-Прибоя. На улице Героя Попова и Московском шоссе меняют бортовой камень и ремонтируют тротуары.

В Нижегородском районе на улице Белинского меняют плитки в трамвайных путях. На улице Родионова меняют бортовой камень, ремонтируют тротуары и поднимают колодцев. Асфальтировка дороги на Казанском шоссе выполнена на 60%, идет подготовка к ремонту тротуаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру