Гостиничный комплекс «Новый свет» понравится ценителям комфорта

Гостиничный комплекс «Новый свет» понравится ценителям комфорта

Новые уютные номера уже ждут гостей! Есть и современный кинозал, и зимний сад, и ресторан со «шведской линией».

По парку гостиничного комплекса «Новый Свет» можно устраивать отдельную экскурсию: здесь собрано более ста видов флоры из разных уголков земного шара. Есть своя можжевеловая роща, много ливанских и гималайских кедров, крымская сосна с огромными иголками, благородный лавр, целая пальмовая аллея. Розы, герани, юкки, агавы … А по осени созревает опунция – съедобный кактус с изумительно сладким вкусом!

Новый Свет! Через парк гости спускаются прямо к морю. Зеленая бухта, а за ней – Синяя, Голубая, и цвет каждой соответствует названию. Изысканные пейзажи. Кипучий морской прибой. Кричащие чайки. Черные бакланы. Торопливые муравьи. А из-за поворота уже показалась голова каменной черепахи!

Новый Свет! Движение и жизнь всюду. Посёлок обступают живописные горные вершины Орел и Сокол, а вдалеке мыс Меганом прячется в дымке. И тут же вспоминаешь акварели  Александра Бенуа, наполненные светом и терпким воздухом Крыма с видами Судака и Генуэзской крепости. Повсюду запах полыни, чабреца и крымского лимонника.

Новый Свет! Завод шампанских вин, основанный князем Львом Голицыным. Обязательно сходите на экскурсию! Эксклюзив: вы когда-нибудь стояли у елочки из 5998 бутылок? На территории предприятия такая «пирамида» сооружена и вечерами подсвечивается! А всемирно известные игристые от одноименного завода «Новый Свет», - именно то, что нужно для райского отдыха!

Гостиничный комплекс «Новый Свет». Вас ждут:

Уютные номера, бесплатный WI-FI, анимация для детей и взрослых, можжевеловая роща, насыщенный горный воздух, СТО метров от моря!

Заинтересовались?

Звоните: +7 978 740 35 70 или пишите:

г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Льва Голицына, д.7

reservation@newworld-crimea.ru

Все подробности вы найдете на сайте: www.newworld-crimea.ru

В социальных сетях:

https://vk.com/newworldcrimea

www.facebook.com/newworldcrimea/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру