Съезд купцов туристической гильдии пройдет в Нижний Новгород

Слет регионального турбизнеса, задуманный в купеческом формате как «Съезд купцов туристической гильдии», пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 21 мая. Об этом сообщается на портале Ассоциации «Нижегородская туристская лига».

Традиционно представители сферы туризма поделятся опытом продвижения своего продукта, а также посоревнуются в конкурсе презентаций туров «10 минут славы» и совершат мини-круиз на колёсном теплоходе. В Нижнем Новгороде в этом сезоне появится новый туристический информационный гид с десяткой лучших маршрутов, будет представлена своя «гастрономическая карта» – путеводитель по лучшим заведениям общепита и кулинариям города.

11-12 июня пройдет финал регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Участники поборются за победу в 10 номинациях: этнографический сувенир, сувенир города, сувенир региона, гастрономический сувенир (напитки), гастрономический сувенир (еда), сувенир музея, сувенир-игрушка и идея сувенира и другие. Будет разыграна специальная номинация для иностранных гостей, участников из городов-побратимов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру