Дзержинский небоскреб оплачивает будущим жильцам их съемные квартиры

Дзержинский небоскреб оплачивает будущим жильцам их съемные квартиры
Один из фантастических видов с верхнего этажа «Молодежный делюкс»
Один из фантастических видов с верхнего этажа «Молодежный делюкс»

Такое в строительстве жилой недвижимости Дзержинска происходит впервые – покупаешь квартиру, а пока ждешь сдачи дома, застройщик оплачивает тебе съемное жилье

В городе Дзержинске Нижегородской области новая строительная эра. Теперь самое высокое городское здание высотою в 24 этажа. На проспекте Циолковского 88-а вырос первый городской красавец-небоскреб «Молодежный Делюкс». Причем это не офисное здание, а жилой дом. Идут последние отделочные работы, на носу торжественное открытие.

Уникальная новостройка бьет все рекорды. Она уже прославилась тем, что создана по лекалам и технологиям каркасно-монолитного инжиниринга, применяемого при строительстве зданий в Сингапуре. Именно так строят в самых сейсмоопасных и карстоопасных районах земного шара. «Все вокруг рухнет, и только мы останемся», - любят говорить в Сингапуре, теперь так говорят и в Дзержинске.

Застройщик удивляют не только строительными подходами, но и особой внимательностью к нуждам тех, кто покупает жилье в новом доме. Такое в строительстве жилой недвижимости Дзержинска происходит впервые – ты покупаешь квартиру, а пока ждешь сдачи дома, застройщик оплачивает тебе съемное жилье.

- Это стало очень приятным сюрпризом. Мы пока живем на съемной квартире. А как только заключили договор о покупке квартиры в «Молодежном Делюкс», застройщик стал оплачивать нам наше съемное жилье, - похвастались будущие новоселы, супруги Лебедевы. – Вы не представляете, как нас это выручило. С деньгами-то сейчас туго.

- Этот дом поражает воображение, - с восторгом говорит еще один новосел Кристина. – У нас высокий этаж, откуда вид, как с «крыши мира». И это все не в Сингапуре и не в «Башнях Трампа» – это все в нашем родном Дзержинске, и в этом мы будем жить каждый день. Представляете!

Мировоззренческая дискуссия будущих новоселов состоялась не где-нибудь, а в шоуруме на первом этаже дома. Это полностью оборудованная квартира площадью 42 кв. метра, где представлена отделка «под ключ» со всей необходимой мебелью (и даже кроватью). Любой желающий может прийти пощупать, измерить, представить, как может выглядеть будущая квартира.

- Шоурум – отличная фишка. Можно все увидеть своими глазами. Нас перед покупкой знакомые пугали разными байками о том, что дом вот-вот рухнет. То там трещины, то он под землю ушел. А мы пришли, все руками потрогали, с технологиями познакомились и теперь точно знаем – рухнет и треснет все что угодно, но только не наш дом! – заявила супружеская пара Артем и Настя.

- Всякий бред говорят те, кто привык жить в разрухе. Многие считают нормой ездить в красивой тачке, а жить в домах с тараканами и соседями-алкашами. Песенка есть такая, помните: «Ездишь за рулем как бог, а живешь в грязи как …» Небоскреб – это жизнь на новой высоте. Принять такое дано не всем, вот им и обидно, - поддержал Александр, еще один будущий житель.

Напомним, что уникальная новостройка – это детище холдинга «Молодежный», который в 2016 году признан одним из самых надежных застройщиков России. В рейтинге Федерального проекта «Надежные новостройки России» холдинг занял шестое место среди строительных организаций региона. Первое место рейтинга у признанного лидера отрасли группы компаний «Столица Нижний».

Запись на просмотр и вопросы по телефону: +7 (8313) 355-500. Проектная декларация на сайте: жк-молодежный.рф Цены на квартиры вовсе не Сингапурские, а самые обычные Дзержинские. В продаже не только квартиры в небоскребе, но и еще в двух новых домах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру