Жилой комплекс «Цветы» в Нижнем Новгороде включен в рейтинг «Добросовестный застройщик»

Жилой комплекс «Цветы» в Нижнем Новгороде включен в рейтинг «Добросовестный застройщик»
Фото: Prezident-an.ru
Фото: Prezident-an.ru

В 2017 году девелоперский проект «Столицы Нижний» жилой комплекс «Цветы» вновь включен в рейтинг «Добросовестный застройщик» телепроекта «Домой! Новости». Напомним, годом ранее проект занял первое место в номинации «Жилье класса «Комфорт» рейтинга и вошел в лидеры в номинации «Лучшее продвижение проекта».

Застройщиком проекта является ООО «Старт-Строй», ставшее лидером прошлогоднего рейтинга по объему введенного в 2014-2015 годах жилья, а также в номинациях «Все для покупателя» и «Безупречная репутация».

Итоги рейтинга текущего года будут подведены в мае. Экспертами выступают представители органов государственной власти, общественные деятели и независимыми аналитики рынка недвижимости. Одновременно проходит зрительское голосование – принять в нем участие можно на сайте телепроекта «Домой! Новости».

ЖК «Цветы» – наиболее масштабный пример комплексной застройки в Нижнем Новгороде. Это целый микрорайон со всей инфраструктурой площадью более 300 тысяч квадратных метров, 26 домов от 17 до 19 этажей, 4,5 тысячи квартир с готовым ремонтом, рассчитанные на 11 тысяч жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру