КПРФ призывает остановить программу капремонта в Нижегородской области

КПРФ призывает остановить программу капремонта в Нижегородской области
Фото: НРО КПРФ
Фото: НРО КПРФ

Нижегородское региональное отделение КПРФ провело второй объезд в рамках мониторинга ведения капитального ремонта многоквартирных домов в Нижегородской области, инициированного в январе. Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», первый объезд коммунисты провели в Сормовском районе Нижнего Новгорода, а 28 февраля инспекция во главе с руководителем НРО партии, депутатом Законодательного собрания региона Владиславом Егоровым побывала в Нижегородском районе, сообщает пресс-служба КПРФ.

По словам Егорова, дома на улицах Минина № 38, Студеной № 12 и 14, Мало-Ямском переулке № 4 производят удручающее впечатление.

«Считаю необходимым остановить такую программу капремонта, провести масштабные проверки и наказать виновных, – заявил он по итогам поездки. – Нужно внести поправки в законодательство и прописать форму взаимодействия жильцов, управляющих компаний и подрядчиков».

Как рассказал лидер нижегородских коммунистов, в областном парламенте создана рабочая группа по вопросам капремонта, которая аккумулирует всю информацию. Он призывал нижегородцев сообщать о вопиющих случаях по номерам (831) 419 47 04, 419 93 75, 439 02 73, 439 14 12 и электронной почте kprfvnn@mail.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру