Определись победители конкурса «Генератор» в Нижнем Новгороде

Четыре из 60 заявленных проектов стали победителями конкурса социальных инициатив «Генератор» в Нижнем Новгороде. Их продвижением займется проектный офис, созданный на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, сообщает пресс-служба вуза 17 февраля.

«Необходимо создавать как можно больше площадок для генерации идей, – заявил один из организаторов конкурса, начальник управления научных исследований и проектов НИУ – филиала РАНХиГС Андрей Дахин. – Совместно с городскими властями мы найдем конкретные территории, и уже в начале лета нижегородцы смогут увидеть проекты победителей в деле».

Победителями конкурса «Генератор» стали: идея создания единой лиги КВН в Нижегородской области, проект привлечения учащихся образовательных учреждений к экологическим акциям и волонтерству, а также инициативы по созданию благотворительного секонд-хенда, товары которого передаются в детские дома и нуждающимся жителям, и презентационных мини-фильмов о туристической привлекательности Нижегородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру