Лучший преподаватель противопожарной службы живет в Нижнем Новгороде

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Преподаватель Нижегородского учебного центра федеральной противопожарной службы МЧС России Олег Вахламов победил в конкурсе профессионального мастерства в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». Нижегородец получил награду в номинации «Лучший преподаватель учебных центров ФПС», сообщает ГУ МЧС по региону.

Олег Вахламов работает в противопожарной службе с 1997 года. Неоднократно участвовал в тушении пожаров. Прошел путь от пожарного до заместителя пожарной части. В 2009 году начал работать преподавателем в Нижегородском учебном центре ФПС, с 2015 года является заведующим цикла специальных дисциплин. Под руководством Олега Вахламова совершенствуются учебно-методические комплексы, проходят аттестацию спасатели, проводятся сложные практические занятия, создаются учебные пособия и видеофильмы, осуществляется помощь в организации учебного процесса в других регионах страны.

За добросовестный труд, профессионализм и высокие личные качества Олег Вахламов награжден ведомственными медалями МЧС России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру