ТРЦ «Жар-Птица» приглашает нижегородцев на день рождения 10 декабря

Надежда Бабкина выступит на дне рождения ТРЦ "Жар-Птица". Фото: медиапроект "Столица Нижний"

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» празднует день рождения и дарит нижегородцам серию праздничных мероприятий, одним из которых станет концерт Надежды Бабкиной и ее прославленного коллектива «Русская песня». Торжества пройдут в субботу 10 декабря.

На улице рядом с торгово-развлекательным центром откроется «Световой городок» с торговыми рядами, музыкой, выступлениями артистов. А внутри «Жар-Птицы» будут проходить дегустация продуктов, мастер-классы по хохломской росписи и созданию новогодних украшений, фотосессии и раздача сувениров.

В главном атриуме торгово-развлекательного центра развернутся главные события. Специально для детей будут организованы сказочное представление и цирковое шоу, а вниманию взрослой аудитории представлены участники премии «Перо Жар-Птицы», посвященной 800-летию Нижнего Новгорода. «МК в Нижнем Новгороде» писал об этом культурном событии. У нижегородцев еще есть возможность стать его участником. Выставка «Перо Жар-Птицы», расположенная на площадке торгово-развлекательного центра, будет работать до 16 декабря. А лауреаты премии будут названы на дне рождения ТРЦ. Победитель получит 500 тысяч рублей на создании работ в честь юбилея Нижнего Новгорода.

Праздник будет проходить в течение всего дня с 10:00 до 21:00 по адресу площадь Советская, дом 5 (ТРЦ «Жар-Птица»). В завершении вечера состоится концерт Надежды Бабкиной и коллектива «Русская песня».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру