Дума Арзамаса предложила главе администрации уйти в отставку

Ветви власти в очередной раз не поладили в Нижегородской области. Городская дума Арзамаса не приняла отчета главы администрации Игоря Киселева и рекомендовала ему уйти в отставку, со ссылкой на пресс-секретаря мэра города Ольгу Фомину сообщает НИА "Нижний Новгород" http://niann.ru/?id=500218. Решение представительного органа власти единогласным не было, но набрало достаточно голосов. 

"В строку" недовольные работой главы администрации вставили, например, такое "лыко": в мае 2016 года Игорю Киселеву было вынесено прокурорское представление по поводу неудовлетворительного содержания дорог. Вызвало нарекания и качество предоставленных населению транспортных услуг. 

Сотрудники прокуратуры обнаружили в дорожном покрытии весьма значительные выбоины. Было установлено, что администрация города Арзамаса плохо контролирует сохранность автомобильных дорог. Наверняка, нашлись у города и другие острые проблемы. 

На посту главы администрации Арзамаса Игорь Киселев продержался чуть меньше года. Но и сейчас он сдаваться не спешит. По информации НИА "Нижний Новгород" он готов отстаивать свое право на начальственное кресло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру