В Нижегородской области нетрезвая бабушка, защищая внуков, сломала пальцы чиновнице

13 сентября в деревне Озеро Семеновского района нетрезвая подозреваемая - бабушка-пенсионерка - решила защитить трех своих несовершеннолетних внуков от комиссии по делам несовершеннолетних. Она схватила за руку главного специалиста администрации городского округа Семеновский и повредила ей три пальца.  

Семеновским МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело. 61-летняя женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

На настоящее время установлено, что в доме у подозреваемой находились трое ее внуков (самый старший - 2011 года рождения). Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав приехали забрать детей в приют. 

Пенсионерка характеризуется отрицательно, привлекалась к административной ответственности. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение.

Кроме того, следователи СК изучат условия содержания малолетних детей, в том числе, соберут характеризующий материал на их родителей. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру