Конкурс «Песни Выксы» состоится 4 и 5 июня

Конкурс «Песни Выксы» состоится 4 и 5 июня 2016 года в Выксе, в рамках фестиваля «Арт-Овраг». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Жители Выксы и соседних городов поборются за призовые места. Лучших исполнителей выберут зрители, с помощью голосования. Результаты объявят на закрытии фестиваля. Прежде чем поучаствовать в конкурсе, таланты должны будут пройти отборочные 14 и 15 мая в ДК имени Лепсе. После отборочного тура устроят мастер-класс, где участникам расскажут секреты выступления на сцене. Перед мероприятием конкурсанты ещё раз примут участие в прослушивании, на этот раз финальном.

«Мы не ставим жестких рамок для тех, кто ищет самовыражения – участники музыкального конкурса «Песни Выксы» могут исполнять песни разных жанров и проявлять себя комфортным для них способом. Мы, как организаторы, за шесть лет существования фестиваля окончательно убедились в том, что в нашем городе живут очень талантливые и разносторонние люди, а это значит, что шанс победить есть у каждого», - заявила председатель попечительского совета благотворительного фонда «ОМК-Участие» Ирина Седых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру