Нижегородский ХК «Чайка» проиграл «Омским Ястребам» в матче МХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» 9 февраля проиграл «Омским Ястребам» в домашнем матче молодежной хоккейной лиги со счетом 0:3. Об этом говорится на официальном сайте «Чайки».

Первые два периода измотали обе команды, которые не желали сдаваться, но счет так и не был открыт – 0:0. В третьем, заключительном временном отрезке омские хоккеисты забросили в ворота нижегородцев сразу три шайбы. Команда из Нижнего Новгорода приложила все усилия для того, чтобы отыграться, однако даже замена вратаря на шестого полевого игрока не привела к успеху. Итог встречи – 0:3, в пользу «Омских Ястребов».

Таким образом, «Чайка» встает на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Этой игрой хоккеисты «Чайки» завершили домашнюю программу. Впереди команду ждут четыре выездных поединка. В предстоящих играх нижегородцы определят свою дальнейшую судьбу в рамках текущего сезона.

Напомним, что «Чайка» победила «Тюменский Легион» в домашнем матче молодежной хоккейной лиги, со счетом 6:2.