Заседание фракции партии «Единая Россия» состоялось в нижегородской гордуме

Заседание фракции партии «Единая Россия» состоялось 27 января в гордуме Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы.

Председателем собрания выступила руководитель партийной фракции «Единая Россия» в городской Думе, заместитель главы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, также в заседании принял участие глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин.

Депутаты рассмотрели такие вопросы, как эффективность работы МП «Нижегородпассажиравтотранса» и заключение договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом с общественными организациями Нижнего Новгорода и защита их интересов.

«Фракция единогласно поддержала две принципиальные инициативы: заслушать на заседании Думы результаты работы депутатской рабочей группы о неэффективной работе МП «Нижегородпассажиравтотранс», рекомендовав администрации разработать комплекс мер по выходу из кризиса, а вторая инициатива – поддержать обращение ветеранских общественных организаций о предоставлении муниципальных помещений на основе договоров о безвозмездном пользовании. Это принципиальная позиция депутатов. Контроль за исполнением этого решения будет возложен на комиссию по имуществу и земельным отношениям», - подвела итоги заседания Елизавета Солонченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру