Открыта продажа билетов на проезд в двухэтажном поезде Москва – Казань

 АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "Российские железные дороги") запускает новый фирменный двухэтажный поезд № 23/24 сообщением Москва – Казань. Из Москвы поезд начнет курсировать с 1 июня, из Казани – со 2 июня. Продажа проездных документов открывается 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Российских железных дорог.

Поезд № 24/23 будет курсировать ежедневно. Время отправления из Москвы – 23:10, прибытие в Казань – на следующий день в 10:45. Из Казани отправление поезда будет в 17:10 и прибывать в Москву на следующий день в 05:38. В пути следования поезд будет останавливаться на станциях Муром, Навашино, Сергач, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.

В составе поезда – вагоны СВ и купейные вагоны, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающего, и вагон-ресторан.

В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составит от 1550 рублей, что сопоставимо с ценой билета в плацкартный вагон нефирменного поезда, курсирующего по данному маршруту.

Билеты на двухэтажный поезд № 24/23 Москва – Казань можно оформить в кассах дальнего следования АО "ФПК", на сайте, через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС), а также через веб-сайты партнеров по продажам. Пассажирам поезда доступна услуга электронной регистрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру