Новый свидетель поставил крест на основной версии убийства Бориса Немцова.

Как выяснилось, украинская модель Анна Дурицкая была не единственным очевидцем преступления. Как сообщает газета «Коммерсантъ», чуть сзади пары в момент нападения на Большом Москворецком мосту шел 27-летний менеджер одной из фирм Евгений.

Он не видел сам момент нападения на Бориса Немцова, однако успел заметить убегавшего киллера. По его данным, это был мужчина среднего роста, худощавого телосложения и с темными, возможно волнистыми, волосами. На мужчине были синие джинсы, которые показались Евгению слишком большого для владельца размера, и такая же «мешковатая» темная толстовка с капюшоном.

Однако все это описание, как отмечает «Коммерсант», не соответствовало внешности обвиняемого в убийстве Заура Дадаева — крупного мужчины, который имеет спортивное телосложение. Очевидец рассказал также, что предполагаемый убийца сел на заднее сиденье отечественного автомобиля белого цвета, похожей на «Приору».А следствием установлено, что киллеры скрылись на автомобиле ZAZ. Все эти нестыковки, по данным «Коммерсанта», адвокаты планируют использовать как доказательство непричастности Дадаева к убийству. Защита полагает, что обвиняемый мог оговорить себя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру