«Ростелеком» представил сервис «Мультискрин»

Телевидение всегда с собой

Знакомая всем картина: начинаете всей семьей смотреть фильм и вдруг… Тут возможны вариации: кому-то нужно на работу или учебу, кому-то срочно понадобилось посмотреть новости или спортивную передачу… С неохотой отрываясь от занимательного сюжета, наступая на горло собственным песням, вы прерываете просмотр.

Конечно, пользователи услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» могут поставить фильм или передачу на паузу и посмотреть потом. Но еще удобнее воспользоваться сервисом «Мультискрин». При помощи него недосмотренный фильм может быть включен на другом устройстве и отправиться вместе с вами хоть в другую комнату, хоть на улицу. Лишь бы был доступ в Интернет. Трафик автоматически подстраивается под технические характеристики устройства и мобильной сети передачи данных или сети Wi-Fi. При этом, кстати, оставшиеся дома члены семьи могут продолжать просмотр.

Сервис «Мультискрин» позволяет объединить различные типы экранов для просмотра: телевизор с Интерактивным ТВ, компьютер, ноутбук, планшеты с операционными системами Android или iOS (Apple). Всего к услуге можно подключить до пяти экранов.

Идея сервиса проста: вы ставите фильм или передачу на паузу на одном устройстве и, включив другое, выбираете просмотр с момента паузы. Эксплуатация «Мультискрина» настолько понятна, что научиться им пользоваться сможет любой член семьи, независимо от возраста. Кстати, этот сервис доступен абсолютно бесплатно не только абонентам «Ростелекома», но и всем, у кого установлено опять-таки бесплатное приложение ZABAVA. Разница лишь в том, что пользоваться сервисом «Мультискрин» абонентам компании проще, а выбор доступного для просмотра контента для них больше.

Достаточно скачать и установить приложение Zabava.ru на ваше устройство и авторизоваться при запуске, используя учетные данные абонента услуги «Интерактивное ТВ». Каналы и фильмы, приобретенные на ТВ-приставке, автоматически станут доступны на всех авторизованных устройствах. Управление подписками на них будет осуществляться через интерфейс ТВ-приставки.

Фильмы, сериалы, телепередачи и даже «Караоке» — все это будет доступно вам вместе с «Мультискрином» в любом месте, причем без лишних затрат. Теперь можно не беспокоиться, что вы пропустите что-то интересное.

Узнать подробнее о сервисе «Мультискрин» и других продуктах «Ростелекома» можно в центрах продаж и обслуживания компании или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-08-00, а также на cайте tv.rt.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру