Уголовное дело по факту гибели мужчины от огнестрельных ранений возбуждено в Ленинском районе

 Утром в гаражном боксе на ул. Воротынской Ленинского района г. Н.Новгорода обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области.

Тело обнаружили 21 января.

По результатам проведения доследственной проверки, организованной по данному факту СО по Ленинскому району Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по статье убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, утром, 20 января потерпевший пришел в токарный цех, расположенный в гаражном боксе на ул. Воротынской, где работал неофициально. По окончанию работ он остался один в помещении цеха.

21 января около 8 часов сотрудники цеха, придя на работу, обнаружили тело погибшего. При осмотре места происшествия обнаружен и изъят предмет, похожий на оружие.

Назначены экспертизы: судебно-медицинская, баллистическая, генетическая. По предварительным данным у погибшего 39-летнего мужчины имеется 2 огнестрельных ранения в голову, в результате которых и наступила его смерть на месте происшествия.

Потерпевший женат, имеет двоих детей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру