Шоу-рум «Иволга» откроет свои двери для нижегородцев

 Шоу-рум «Иволга» официально открывает свои двери для жителей Нижнего Новгорода и приглашает в гости во вторник, 23 декабря, с 11:00 до 20:00 по адресу улица Нестерова, 33. Об этом сообщают организаторы.

Вас ждут коллекции молодых талантливых дизайнеров из Нижнего Новгорода и Москвы. Одна из них - Алина Матлашенко, fashion collage artist, которая создает авторские fashion-коллажи. В России аналогов технике fashion-коллажей by Matlashenko нет. Все коллажи Алина создает вручную, без использования фотошопа и других компьютерных программ. Благодаря этому рисунок отлично передает фактуру бумаг, где виден каждый стык склейки, каждый «шов» разрезов, картинка выглядит объемной и «живой».Кроме того, вас ждут уникальные изделия от Nadia Nurieva - российский модельер, уже более 7 лет создающий одежду с концептуальным подходом, сложными формами и четкими силуэтами, с яркими, узнаваемыми деталями.

И, конечно же, женственные платья от Павла Рябинина, стильные платья и костюмы от Надежды Николаевой, роскошные полушубки из яка и ламы от Яны Тороповой, мега-модные шапки и снуды от Елены Клоповой.

А еще уникальные елочные украшения от творческой мастерской AnnaWenge, аксессуары и сувениры, вкусные шоколадные наборы от Саровской шоколадной фабрики. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру