Светлая память Татьяне Владимировне Шанцевой

Cкорбим вместе

 Большое горе. Ушла из жизни Татьяна Владимировна Шанцева, супруга губернатора Нижегородской области. Редакция газет «МК в Нижнем Новгороде» и «Советский спорт» выражает искренние соболезнования Валерию Шанцеву, родным, близким друзьям Татьяны Владимировны.

Многим нижегородским журналистам удалось пообщаться с Татьяной Шанцевой - и как с руководителем (она ранее возглавляла нижегородский филиал "Московского банка реконструкции и развития"), и как с супругой губернатора, женщиной невероятного обаяния и теплоты, отзывчивой, эмоционально наполненной... Такой она запомнится навсегда. В 2014 году Татьяна и Валерий Шанцевы отметили юбилей - 45 лет вместе. У них двое детей и трое внуков.

Тяжесть утраты отзывается в наших сердцах.

Светлая ей память!

Коллектив редакции.

СПРАВКА «МК»

Татьяна Владимировна Шанцева родилась 25 июня. Окончила Московский авиационный техникум и Московский авиационный технологический институт. По распределению работала в ОКБ имени Ильюшина, где в конце 1980-х годов стала руководителем технологического бюро. В начале 1990-х Татьяна Владимировна получила второе высшее образование в Финансовой академии при Правительстве РФ. До 1997 года работала в Фонде имущества Москвы.

С 1997-го по 2005 год Татьяна Шанцева была заместителем руководителя отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе. Затем заместителем руководителя отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе, впоследствии возглавляла нижегородский филиал "Московского банка реконструкции и развития".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру