В Нижнем Новогороде прошли съемки фильма с участницами конкурса красоты

Красавицы снялись в кино

Каждую осень в Нижнем Новгороде выбирают самую красивую девушку. В этом году 13 финалисток городского конкурса красоты задействованы в съемках художественного фильма "МИССия выполнима". 

Красавицы снялись в кино

 На втором отборочном кастинге претенденткам на звание "Мисс Нижний Новгород" необходимо было снять видеопрезентацию. По результатам просмотра визиток организаторами были выбраны самые достойные и артистичные.

Финальное решение жюри будет зависеть и от того, как девушки раскроют свой актерский потенциал за отведенные 10 съемочных дней. А пока - процесс в разгаре. Главные декорации - архитектурные достопримечательности города и области. Сюжет фильма, по словам генерального директора конкурса "Мисс Нижний Новгород" Елизаветы Зубакиной, вымысел и правда одновременно. Героини направляются на экскурсионном автобусе на место, где выберут главную красавицу, однако по дороге попадают в различные комичные и порой экстремальные жизненные ситуации. Исполнительница главной роли отсутствует, каждая конкурсантка самодостаточна. Образы ,отчасти, списаны с реальных прототипов. Спортсменка, хиппи, бизнес-леди - все типажи тщательно подобраны режиссером. Например, роль "маминой дочки" отдана самой младшей конкурсантке. Однако, преодолеть все сценарные трудности, героини смогут только действуя сообща. Таким образом, фильм должен стать доказательством, что в конкурсе побеждают добрые человеческие качества.

Перед началом съемочного процесса у актрис было три мастер-класса нижегородского актера и режиссера Льва Харламова.

Режиссер картины Артур Брондо не делает послаблений конкурсанткам: сцена снимается до тех пор, пока не прозвучат слова: "Вот теперь классно, продолжаем". Поэтому съемки крошечного эпизода могут длиться 1,5 часа.

В фильме задействован и профессиональный актер, участник команды КВН Кировской области "Вятка " Артем Гагара.

Оценить результат съемок, зрители смогут на финале конкурса "Мисс Нижний Новгород" 17 октября, в театре "Комедия". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру