Православная выставка снова пройдет на «Нижегородской ярмарке»

 С 6 по 12 августа по благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде пройдёт XXIII Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского».

Выставка соберет более 400 участников и расположится в 1-м, 2-м и 3-м павильонах «Нижегородской ярмарки». Время работы: 6 августа 12:00-19:00; 7-11 августа 10:00-19:00; 12 августа 10:00-17:00. Главным объектом выставки станет икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского - покровителя учащихся.

В трех павильонах расположатся выставки, представляющие церковную атрибутику из православных храмов всего мира, православную литературу и многое другое. Православные и светские книжные издательства предложат посетителям огромный выбор духовной и просветительской литературы, детские книги, православные календари, аудио-видео диски.

В этом году культурно-массовые мероприятия на выставке представлены широким выбором мастер-классов. Каждый день на подиуме выставки будет проходить показ моделей одежды, предложенной экспонентами. Также посетителей выставки порадуют концертные выступления от протоиерея Сергия Муратова, Валерия Логачёва, Любови Калининой, музыкальной группы «Мелодия сестёр», Светланы Сибирской и Павла Пиковского. Концерты пройдут на сцене у павильона №1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру