Саровбизнесбанк открыл первый офис персонального обслуживания

Комфортное обслуживание

Саровбизнесбанк официально представил новый офис персонального обслуживания «СББ ГОЛД». Он расположен в самом центре Нижнего Новгорода – на пересечении улиц Белинского, Студеной и Новой.

Комфортное обслуживание
Оформленный в шоколадно-золотистых тонах офис "СББ ГОЛД" предназначен для обслуживания клиентов категории ВИП

— Запуск офиса "СББ ГОЛД" является для нас знаковым проектом, — отметила на церемонии открытия Президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина. — В настоящее время банк активно развивает розничное направление, и для того, чтобы успешно конкурировать в этом сегменте, мы должны предлагать новое качество сервиса для самых взыскательных клиентов.

Оформленный в шоколадно-золотистых тонах офис "СББ ГОЛД" предназначен для обслуживания клиентов категории ВИП. Есть две возможности получить «входной билет» в этот офис: разместить в Саровбизнесбанке вклад минимум на 2 млн рублей либо приобрести банковскую карту Visa Infinite. Кстати, дизайн карты Visa Infinite Саровбизнесбанка, предполагающий использование настоящего золота в виде инкрустации на карте, сейчас проходит процедуру сертификации в международной платежной системе. О возможностях и привилегиях, которые дает своим держателям престижная банковская карта Visa Infinite, — на сайте www.visainfinitecard.com.

По словам Ирины Алушкиной, в банке уже есть несколько сотен клиентов, которые могут обслуживаться в этом новом офисе. В планах Саровбизнесбанка — расширение сети офисов персонального обслуживания, в том числе в заречной части Нижнего Новгорода. Не исключено и внедрение элементов персонального обслуживания в крупных городах области, где уже работает Саровбизнесбанк.

— В офисе «СББ ГОЛД» клиенты могут получить расширенный комплекс финансовых и страховых услуг, — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — Каждого клиента сопровождает персональный менеджер, который наделен полномочиями для оперативного решения возникающих вопросов. Обслуживание проходит в условиях повышенного комфорта, конфиденциальности и безопасности.

Помимо традиционных продуктов Саровбизнесбанка для физических лиц к услугам посетителей «СББ ГОЛД» депозитные вклады и сберегательные сертификаты на индивидуальных условиях, обезличенные металлические счета в золоте, вип-инкассация (сопровождение при перевозке крупных сумм наличности или иных ценностей). Также банк готов оказывать услуги по приобретению крупных сумм валюты на бирже или межбанковском рынке. Здесь же клиенты могут получить консультации по инвестированию и открытию счетов в зарубежных банках.

Для обслуживания клиентов в новом офисе предусмотрено два рабочих места и переговорная с удобной мебелью, необходимым оборудованием и беспроводным Интернетом. Кстати, комнатой переговоров состоятельный клиент «СББ ГОЛД» может воспользоваться не только для решения непосредственно финансовых вопросов, но и для проведения деловых встреч со своими партнерами по бизнесу.

— Наше кредо — "стабильный благополучный банк", и это неизменно, — подчеркнула Ирина Алушкина. — Но для того, чтобы идти вперед, банк должен не просто предоставлять услуги клиентам, а в полной мере соответствовать их ожиданиям в части уровня обслуживания, в чем-то даже опережать их.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру