Петерис Скудра провел мастер-класс для юных хоккеистов

22 декабря в ДС "Северная Звезда" состоялся мастер-класс хоккеистов нижегородского "Торпедо" для ребят 1999г.р. команды "Красные крылья". Впервые в мероприятии подобного рода в Нижнем Новгороде приняли участие не только профессиональные игроки, но и тренеры "Торпедо" Петерис Скудра и Александр Завьялов. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Петерис Скудра провел мастер-класс для юных хоккеистов
Фото - Сергей Литвак

В течение часа Алексей Потапов и Евгений Белохвостиков показывали на личном примере юным хоккеистам как надо правильно выполнять те или иные упражнения. Петерис Скудра в интервью после занятия отметил, что все задания были скопированы с тренировочного процесса "Торпедо".

После окончания тренировки все желающие получили возможность сфотографироваться с тренерами и игроками "Торпедо", а также взять автограф у своих кумиров.

- Тренировка под руководством главного тренера "Торпедо" стала настоящим предновогодним подарком для юных хоккеистов и их родителей, - подчеркнул один из организаторов мероприятия, руководитель Любительской Хоккейной Лиги - 52 (ЛХЛ-52) Алексей Швецов. – Несомненно, этот мастер-класс останется в памяти ребят на всю жизнь и станет мощным импульсом для дальнейшего личностного развития как в хоккейном искусстве так и вне ледовой арены.

- Было заметно, что ребята сильно волновались и порой ошибались там, где обычно все делают без ошибок, - отметил тренер команды "Красные крылья" Николай Боровков. - Спасибо тренерам "Торпедо" Петерису Скудре и Александру Завьялову за то, что успели пообщаться с каждым мальчишкой за столь небольшое время - где-то что-то подсказали, где-то просто подбодрили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру