Сычев готовится дебютировать в составе “Волги“ в матче против “Локомотива“

Вчера экс-форвард столичного «Локомотива» Дмитрий Сычев прибыл в расположение нижегородской «Волги» и принял участие в вечерней тренировке. По ее окончании именитый новобранец “волжан“ дал интервью официальному сайту ФК “Волга“.

Сычев готовится дебютировать в составе “Волги“ в матче против “Локомотива“
Дмитрий Сычев принял участие в вечерней тренировке. Фото - ФК "Волга".

- Чувствую себя отлично, - признался Дмитрий Сычев.

Также футболист рассказал о том, что готовится дебютировать в составе “Волге“ уже в ближайшем матче, который состоится 20 июля. Напомним, в Нижнем Новгороде “Волга“ примет московский “Локомотив“.

- Никогда даже и не думал, что придется играть против красно-зеленых, - сказал Дмитрий Сычев. - Кстати, в контракте у меня нет пункта, по которому я не могу выйти на поле в субботнем матче с «Локо» (права на Сычева принадлежат “Локомотиву“, а в “Волге“ футболист находится в аренде – Авт.). Так что, если тренер доверит, буду играть.

- Последний матч в РПЛ вы провели 8 декабря прошлого года как раз-таки против «Волги»…

- Не самый приятный матч был для «Локомотива». «Волга» тогда одержала победу в Черкизове со счетом 1:0. Та игра стала олицетворением всего неудачного сезона для «Локо». А бело-синие одержали первую победу в Москве. Будем играть только на победу и в субботу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру