Готовиться к новому сезону “Торпедо“ будет в Словении

Новый тренерский штаб ХК “Торпедо“ определился с планами подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как сообщила пресс-служба нижегородской команды, в ходе предсезонных сборов "Торпедо" примет участие в двух турнирах и сыграет два контрольных матча.

Из отпуска хоккеисты выйдут в середине июля. После медицинского обследования торпедовцев ждет краткосрочный втягивающий сбор в Нижнем Новгороде, после чего 18 июля команда отправится в Словению, где пробудет до 10 августа. В завершении зарубежного этапа подготовки запланированы контрольные матчи со "Слованом" (6 августа) и с одной из местных команд (9 августа).

С 13 по 17 августа "Торпедо" примет участие в Кубке Губернатора Нижегородской области. Помимо нижегородского клуба, участниками ежегодного турнира станут "Динамо" (Москва), "Атлант" (Московская область) и "Донбасс" (Донецк).

C 26 по 30 августа нижегородцы сыграют на турнире в Донецке.

Напомним, с начала периода заявок состав нижегородского “Торпедо“ пополнили уже 11 игроков. В частности, контракты заключены с вратарем Георгием Гелашвили, защитниками Вадим Хомицким и Сергеем Бернацким, нападающими Вадимом Краснослободцевым, Денисом Паршиным, Сергеем Сентюриным, Даниилом Жарковым, Никитой Точицким, Войтеком Вольским, Сакари Салминеном, Даниилом Жарковы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру