В форме все равны, в форме все умны?

Заметка «Не форма красит человека» вызвала отклики наших молодых корреспондентов. Поэтому продолжаем тему

Каждый учащийся нашей школы, собираясь утром в школу, открывает дверцу шкафа и видит только скучные и мрачные рубашки, кофты, брюки или юбки. И тогда каждый на минутку задумывается: что было бы без формы?

Заметка «Не форма красит человека» вызвала отклики наших молодых корреспондентов. Поэтому продолжаем тему

Сначала эта идея кажется классной: каждый одет так, как ему нравится, выделяется среди других и просто чувствует себя комфортно...

Но, копнув глубже, лично я понимаю, что школа без формы и не школа вовсе! Ведь у многих из нас необычные и нестандартные увлечения, у меня есть одноклассник-«металлист» и подруга-неформалка. В своей повседневной одежде мы будем походить на пеструю толпу, на участников реалити-шоу, на актеров со съемочной площадки, но никак не на школьников.

Поэтому форма - это не так уж и плохо! Хотя теперь нам, девочкам, и придется носить эти ужасно неудобные юбки и платья, но в этом все же есть и хорошая сторона – сейчас мы будем хоть чем-то отличаться от мальчиков!

К тому же можно постараться и все-таки немного выделиться: сумки, рюкзаки, обувь, прически. На это нашей фантазии хватит!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру