Налоги можно заплатить на дому

Новые клиенты “Сбербанк ОнЛ@йн" получат подарки

Имущественные налоги, как известно, «по осени считают», причем срок их оплаты истекает совсем скоро - 1 ноября.

Новые клиенты “Сбербанк ОнЛ@йн" получат подарки
Начальник отдела «Банк XXI» Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области Мария Крупнова рассказала о возможностях Интернет-сервиса “Сбербанк ОнЛ@йн»

- До 1 ноября граждане должны заплатить налог на имущество, земельный и транспортный, - пояснила начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Нижегородской области Елена Опарина. – Если вы не получили или потеряли налоговую квитанцию, то можете узнать индекс документа, позвонив по телефону (831) 2-448-448, или самостоятельно сформировать квитанцию в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы.

Для того чтобы получить доступ в личный кабинет налогоплательщика, нужно лично обратиться в налоговую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, оригинал или копию ИНН.

Если вы узнали, что за вами числится должок, лучше, не откладывая вопрос в долгий ящик, либо отправиться в банк и заплатить налоги через терминал, или в традиционном «окне», либо при помощи сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».

- С середины сентября и до 31 октября Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию «Оплати налоги в “Сбербанк ОнЛ@йн», - рассказала журналистам начальник отдела «Банк XXI» Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области Мария Крупнова. - Акция проходит в филиалах Сбербанка в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Кстове, Сарове и на Бору.

В период проведения акции в отделениях банка будут работать консультанты, которые помогут клиентам, не знакомым с сервисом “Сбербанк ОнЛ@йн", зарегистрироваться в личном кабинете плательщика и осуществить необходимые платежи.

- В системе “Сбербанк ОнЛ@йн" можно не только оплачивать налоги, услуги ЖКХ и связи, вносить платежи по кредитам, но и узнавать актуальную информацию об остатке ссудной задолженности по выданным кредитам, движении средств по банковским картам и вкладам и пр., - отметила Мария Крупнова. - В настоящий момент в Нижегородской области около 200 тысяч клиентов Сбербанка являются активными пользователями системы “Сбербанк Онл@йн", и их число с каждым днем растет. Клиенты, которые в период проведения акции впервые подключатся к сервису “Сбербанк ОнЛ@йн" и оплатят налоги, получат сувениры от банка. Количество подарков ограничено.

Подробности можно узнать на сайте Сбербанка.

Социальная реклама "Налоги идут на нужные дела"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру